стерджис сказал: дверь квартиры трехэтажного дома из рыжего кирпича по адресу лабурнум гарденс 2 не открывалась уже давно. небрежно разбросанные на коврике письма в запечатанных конвертах с жирной каплей красного сургуча посередине, ненавязчиво намекали о том, что хозяину нет до этого никакого дела. на первый взгляд могло показаться, что в этом доме и вовсе не осталось жильцов.читать далее.
    а если найдем?
    внимаем совам
    кроссворд
    угадываем за призы
    ого сколько плюшек

    hp: nocturne

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » hp: nocturne » the great hunt » хочу к вам


    хочу к вам

    Сообщений 31 страница 49 из 49

    1

    ищешь своё место в волшебном мире? никак не определишься с ролью? боишься идти в пустоту? тогда ты по адресу. заполняй шаблон ниже (можно и без шаблона) и считай до трех — за тобой уже вылетели.

    Код:
    [size=31][font=Franklin Gothic Medium][align=center]name surname[/align][/font][/size]
    [hr]
    [table layout=fixed width=100%]
    [tr]
    [td width=59%][align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/001c/12/9a/2/392728.gif[/img] [img]https://forumupload.ru/uploads/001c/12/9a/2/290771.gif[/img]
    [size=9]faceclaim: name surname[/size][/align]
    [/td]
    [td width=41%][align=right][size=9]имя фамилия 
    00.00.0000 [возраст] // факультет(r/s/g/h)'год выпуска // pb/hb/mb // de/op/mm
    кратко о персонаже — чтобы можно было легко словить суть. если сказать нечего обязательно укажите хотя бы место работы [!][/size][/align][/td]
    [/tr]
    [/table][table layout=fixed width=100%]
    [tr]
    [td colspan=2 bgcolor=#000000][/td]
    [/tr]
    [/table]
    описание персонажа : можно в двух словах, можно подробно
    
    [align=center]— — — — — — — —[/align]
    
    дополнительная информация (можно убрать если нет необходимости)
    
    [spoiler="[align=center]пример поста[/align]"]по желанию, но помним что это может быть важно для потенциальных соигроков[/spoiler]

    0

    31

    alice longbottom, и это взаимно)))

    #p8767,morphine gilmore написал(а):

    Девушка. Прекрасная чистокровная Дарси

    будем вас отпаивать!

    +1

    32

    alessia dippet


    https://i.imgur.com/gMkHgNt.gif
    faceclaim: Anya Chalotra

    alessia dippet
    00.00.0000 [27] // r/g/h pb/hb/ // mm
    мунго или мм

    - вы наверно слышали фамилию, нет, не так вы определенно знаете ее. прошлый директор хогвартса; один из долгоживущих волшебников магической британии, которому уже миновало за 300 лет. армандо диппет сочетает в себе все выше написанное.  лесса его пра-пра-пра… несколько раз «пра» внучка.  она смотрит на него со стороны с восхищением и с любопытством, как ему удалось прожить несколько столетий, и при этом сохранить ясность ума. в ее глазах дряхлый старик с таинственной//загадочной улыбкой, главный сказочник и великий волшебник. она выросла на его рассказах, неизвестно, что из них правда, что он успел придумать или какие факты он намеренно не сказал.  он – взрастил в ней ее несгибаемое стремление познавать окружающий мир. он необъятен.
    - лесса росла в любящей семье в окружении большой и дружной семье.  трагедии? они есть в ее жизни. лесса скрывается за каменной стеной – «все хорошо», нейтрально улыбается и убеждает людей поверить ей.  главная боль//потеря, терзающая ее уже несколько лет потеря родного брата. между близнецами есть природная связь которую понять могут не все.  он был ее лучшим другом; ее сильное плечо; ее поддержка и в один момент она лишилась опоры.  в ее мире краски померкли, и они стали не такими яркими, насыщенными, какими они были до трагического дня.
    - она мечтала – путешествовать; в реальности же – она работает на министерство магии/мунго.  диппет вздыхает на вопрос «а вы случайно не родственница директора диппета?», можно получить утвердительный ответ, но, если лесса не в духе выдаст – нет, однофамилец.  знакомые//друзья не задают этот вопрос. она скрупулёзно работает// дотошно проверяет все бумаги//лечит пациентов. диппет занимается тем, что не любит, но старается делать свою работу качественно. 
    - диппет любила. очень.  разбитое сердце собрать по кусочкам можно, но для этого нужно время. время лечит; раны затягиваются; только не исчезают рубцы оставленные на поверхности сердца.

    — — — — — — — —

    От лирики к главному:
    - попробую найти родственников;
    - возможно того, с кем она рассталась;
    - может кто-то причастен к смерти ее брата? молчит об этом.
    -  коллег//друзей//сокурсников

    пример поста

    по желанию, но помним что это может быть важно для потенциальных соигроков

    Отредактировано Alessia Dippet (2024-03-10 18:52:46)

    +5

    33

    #p9225,Alessia Dippet написал(а):

    — может кто-то причастен к смерти ее брата? молчит об этом.

    а когда планируется, что он погиб? я просто думала над тем, чтобы финальной точкой в разрыве с пожирательской семьей служила чья-то смерть (один из братьев или отец убили у неё на глазах), и конни этот факт так встряхнул, что она отреклась от семьи, а семья от неё

    +1

    34

    Alessia Dippet
    Ого, а мы почти одногодки, и имена так похожи, плюс у Алисы тоже есть вторая неотделимая половинка-близняшка, только сестра. Если брат лессы умер/погиб не очень давно и в смерти был криминал, Алиса могла расследовать его гибель и на этой почве можно попробовать подружиться.

    +1

    35

    #p9227,constance bulstrode написал(а):

    а когда планируется, что он погиб? я просто думала над тем, чтобы финальной точкой в разрыве с пожирательской семьей служила чья-то смерть (один из братьев или отец убили у неё на глазах), и конни этот факт так встряхнул, что она отреклась от семьи, а семья от неё

    а когда будет удобно по времени?)) могу подогнать дату))

    #p9229,alice longbottom написал(а):

    Alessia Dippet
    Ого, а мы почти одногодки, и имена так похожи, плюс у Алисы тоже есть вторая неотделимая половинка-близняшка, только сестра. Если брат лессы умер/погиб не очень давно и в смерти был криминал, Алиса могла расследовать его гибель и на этой почве можно попробовать подружиться.

    возможно, пересекались в школе так как думаю один год разницы не огромная пропасть между ними. возможно школьное приятельство//дружба. я по датам подожду ответ от Констанции и туту от этого можно отталкиваться))

    0

    36

    #p9272,Alessia Dippet написал(а):

    а когда будет удобно по времени?)) могу подогнать дату))

    наверное, между 1971-1974 где-то было бы идеально хд

    +1

    37

    #p9276,constance bulstrode написал(а):

    наверное, между 1971-1974 где-то было бы идеально хд

    давай возьмем 74))

    +1

    38

    #p9286,Alessia Dippet написал(а):

    давай возьмем 74))

    отлично)))
    в общем, у меня будет отец и два старших брата - все пожиратели
    самому старшему 35 (я пока назвала его Максом ахах), он же отец канонной Миллисент и я хэдю, что он самый агрессивный из семьи и именно он мог убить твоего брата
    средний тоже придурок, но поспокойнее
    и вероятно, так получилось, что убил он его на глазах у Конни
    Конни не сдала брата, но навсегда поставила точку в их общении

    0

    39

    #p9287,constance bulstrode написал(а):

    отлично)))
    в общем, у меня будет отец и два старших брата — все пожиратели
    самому старшему 35 (я пока назвала его Максом ахах), он же отец канонной Миллисент и я хэдю, что он самый агрессивный из семьи и именно он мог убить твоего брата
    средний тоже придурок, но поспокойнее
    и вероятно, так получилось, что убил он его на глазах у Конни
    Конни не сдала брата, но навсегда поставила точку в их общении

    а сколько конни будет лет?))

    0

    40

    #p9288,Alessia Dippet написал(а):

    а сколько конни будет лет?))

    она родилась в декабре 51го, поэтому сейчас ей 28

    +1

    41

    #p9292,constance bulstrode написал(а):

    она родилась в декабре 51го, поэтому сейчас ей 28

    они  могли быть знакомы по школе, но эти нюансы, можно уже после анкет обсудить)))

    +1

    42

    Alessia Dippet
    да, быть посему! А в 1974 году Алиса уже была полноправным аврором, запросто могла расследовать дело.

    0

    43

    #p9312,alice longbottom написал(а):

    Alessia Dippet
    да, быть посему! А в 1974 году Алиса уже была полноправным аврором, запросто могла расследовать дело.

    воот отлично))

    0

    44

    #p9132,constance bulstrode написал(а):

    alice longbottom, и это взаимно)))

    будем вас отпаивать!

    Отворотными, надеюсь? Или сразу по огневиски?

    +1

    45

    #p9330,morphine gilmore написал(а):

    Отворотными, надеюсь? Или сразу по огневиски?

    я всегда считала что напиться до усрачки лучше любого отворотного

    +1

    46

    я вижу, что у Вас есть шаблон для заполнения, и это прекрасно, но Амелия - персонаж довольно мэйнстримный, и думаю, что большинство итак знают кто она и к чему.
    в этой версии она: аврор с бюрократическими замашками, своеобразный представитель "ум, честь и совесть нашего времени", её родителей уже убили, братья пока живы, но это вопрос времени.
    в общем-то, мне просто хочется обзавестись знакомыми/коллегами/недругами/ можно даже "соперниками".
    fyi, I'm a sucker for drama.

    +4

    47

    #p13890,Amelia Bones написал(а):

    я вижу, что у Вас есть шаблон для заполнения, и это прекрасно, но Амелия — персонаж довольно мэйнстримный, и думаю, что большинство итак знают кто она и к чему.
    в этой версии она: аврор с бюрократическими замашками, своеобразный представитель "ум, честь и совесть нашего времени", её родителей уже убили, братья пока живы, но это вопрос времени.
    в общем-то, мне просто хочется обзавестись знакомыми/коллегами/недругами/ можно даже "соперниками".
    fyi, I'm a sucker for drama.

    аврорат на проводе
    буду рада и дружить, и соперничать, залетай  http://forumupload.ru/uploads/001b/f0/74/3/480198.png

    +1

    48

    #p13890,Amelia Bones написал(а):

    я вижу, что у Вас есть шаблон для заполнения, и это прекрасно, но Амелия — персонаж довольно мэйнстримный, и думаю, что большинство итак знают кто она и к чему.
    в этой версии она: аврор с бюрократическими замашками, своеобразный представитель "ум, честь и совесть нашего времени", её родителей уже убили, братья пока живы, но это вопрос времени.
    в общем-то, мне просто хочется обзавестись знакомыми/коллегами/недругами/ можно даже "соперниками".
    fyi, I'm a sucker for drama.

    Сколько лет чудесной? Если что, я могу в подруги.

    +1

    49

    Amelia Bones, я тоже аврор, но я радикал, поэтому можем прикольный конфликт на этой почве замутить, если хочешь

    +1


    Вы здесь » hp: nocturne » the great hunt » хочу к вам


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно