стерджис сказал: дверь квартиры трехэтажного дома из рыжего кирпича по адресу лабурнум гарденс 2 не открывалась уже давно. небрежно разбросанные на коврике письма в запечатанных конвертах с жирной каплей красного сургуча посередине, ненавязчиво намекали о том, что хозяину нет до этого никакого дела. на первый взгляд могло показаться, что в этом доме и вовсе не осталось жильцов.читать далее.
    а если найдем?
    внимаем совам
    кроссворд
    угадываем за призы
    ого сколько плюшек

    hp: nocturne

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » hp: nocturne » the great hunt » хочу к вам


    хочу к вам

    Сообщений 1 страница 30 из 49

    1

    ищешь своё место в волшебном мире? никак не определишься с ролью? боишься идти в пустоту? тогда ты по адресу. заполняй шаблон ниже (можно и без шаблона) и считай до трех — за тобой уже вылетели.

    Код:
    [size=31][font=Franklin Gothic Medium][align=center]name surname[/align][/font][/size]
    [hr]
    [table layout=fixed width=100%]
    [tr]
    [td width=59%][align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/001c/12/9a/2/392728.gif[/img] [img]https://forumupload.ru/uploads/001c/12/9a/2/290771.gif[/img]
    [size=9]faceclaim: name surname[/size][/align]
    [/td]
    [td width=41%][align=right][size=9]имя фамилия 
    00.00.0000 [возраст] // факультет(r/s/g/h)'год выпуска // pb/hb/mb // de/op/mm
    кратко о персонаже — чтобы можно было легко словить суть. если сказать нечего обязательно укажите хотя бы место работы [!][/size][/align][/td]
    [/tr]
    [/table][table layout=fixed width=100%]
    [tr]
    [td colspan=2 bgcolor=#000000][/td]
    [/tr]
    [/table]
    описание персонажа : можно в двух словах, можно подробно
    
    [align=center]— — — — — — — —[/align]
    
    дополнительная информация (можно убрать если нет необходимости)
    
    [spoiler="[align=center]пример поста[/align]"]по желанию, но помним что это может быть важно для потенциальных соигроков[/spoiler]

    0

    2

    ?


    https://img.wattpad.com/35d19fdc77f01a9893f9786685964734296e8b8c/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f4662414e3275706c3444355667773d3d2d3934333131323637312e313632656530623738613538653666373339353538373038313933332e676966?s=fit&w=720&h=720 https://i.pinimg.com/originals/e6/d4/5c/e6d45c468364ba6de25a5de29458cecb.gif
    faceclaim: Elle Fanning

    какая - нибудь чистокровная фамилия
    ? [18-25] // pb//ne
    владелица лавочки косметики,  секретарь в одном из отделов Министерства

    Девушка из обеспеченной чистокровной семьи, радость и гордость родителей, образцово - показательная дочь. Возможно, уже жена или невеста молодого или не очень чистокровного джентльмена, образец хороших манер и идеального воспитания. При этом старается, чтобы её не воспринимали лишь как бесплатный придаток к родителям или мужчине, с удовольствием сама зарабатывает на свои женские хотелки и потребности. Сдержанная на эмоции, кому - то может показаться слишком холодной, скрытная, не склонна доверять всем и всякому, не лишена здоровых амбиций.

    — — — — — — — —

    Вдруг кому - то из господ чистокровных нужно сестра/дочь/невеста/супруга?  Игрок я скорее неторопливый, но стабильный, без предупреждения на пропаду.

    пример поста

    а окошком стоит осень — тёплая по октябрьским меркам для Англии, совсем не дождливая, но всё — таки осень, последняя в школьной жизни Марлин. В следующем году осень она встретит уже не в стенах Хогвартса, не в полюбившейся гостиной Гриффиндора и не среди товарищей — одногодок, а во взрослой, самостоятельной жизни, которая пока ещё неведомо как сложится. А как не хочется пока даже думать о том, что придётся однажды покидать школьные стены, прощаться с ними навсегда! Подумать только, на своём первом — втором курсе Марлин так мечтала поскорее окончить Хогвартс и стать взрослой особой, а сейчас наоборот, хочется оттянуть этот неуклонно приближающийся момент.
    В гостиной Гриффиндора немноголюдно и тихо. Хотя, казалось бы, и не улице не летняя погода, и час отбоя уже не за горами. Лишь несколько студентов младших курсов, разместившись на диванах и креслах, ведут негромкую беседу, у камина дремлют в креслах староста мальчиков с 5 курса, да толстый рыжий кот, расположился на сваленных кучей чьих — то учебниках. Обычно Марлин не любит такую тишину, нарушаемую лишь тихими разговорами, напротив, предпочитает скорее бурные дискуссии и оживлённые громкие беседы. Но сегодня как раз тихая атмосфера в гостиной факультета невероятно кстати. Доклад о борьбе с инферналами для учителя ЗОТИ сам себя не доделает, а занятие, на которую следует принести готовую работу, стоит в расписании уроков уже завтра
    Устроившись за столиком у окошка в самом углу гостиной, Марлин увлечённо пишет заветный доклад. Уф, кажется, остался всего один абзац, и можно сворачивать работу! Только вот чей — то пристальный взгляд заставляет девушку резко обернуться и на секунду отвлечься от пергамента в недописанным докладом. Блэк, и как это она не заметила сразу, что он тоже устроился в гостиной? Или заявился в помещение факультета только что? Непохоже, портрет Полной Дамы не скрипел и не отодвигался последние полчаса так точно. Но, в любом случае, Марлин — то что за дело до Блэка? Да, вероятно, сердце всё ещё не до конца остыло к нему, но прощать такое пренебрежение, которое Блэк позволил себе в конце прошлого  учебного года — значит, самой не уважать себя. А Марлин пока ещё себя уважает и ценит, поэтому унижаться определённо не намерена. Снова вернувшись к докладу, Марлин через несколько минут уже дописывает последнюю строчку своего творения. Вот и отлично, сейчас она допишет ещё одно финальное  слово, соберёт письменные принадлежности и можно будет подняться в спальню и завалиться в кровать с новым приключенческим романом, который пару дней назад прислала с совой мама.
    Сзади внезапно окликает слишком хорошо знакомый голос. От неожиданности вздрогнув, Марлин сажает кляксу на пергамент с докладом и еле слышно чертыхается. Ну вот, на аккуратно написанной работе помарка, а преподаватель ЗОТИ за кляксы и иные неаккуратности  оценки за письменные работы снижает как ничего делать. Вот чёрт бы Блэка подрал, опять из -за него проблема.
    —  Чего подкрадываешься сзади и пугаешь? Что — то хотел?
    Да что за чудеса? Обычно смелый, даже нагловатый, Блэк что — то неразборчиво мямлит. Чернила ему одолжить? Кстати, весь рот парня как раз и испачкан чёрными чернилами, вот потеха — то! Чисто машинально Марлин вытаскивает из кармана свой чистый платок и протягивает его Блэку:
    — Да уж, чернил тебе только и не хватает! Держи, вытри лицо,  ты весь чисто как чёртик из чернильницы.
    Лицо девушки, впрочем, тут же принимает строгое и невозмутимое выражение. Вот же она сглупила, сама пошла на контакт, а клялась и себе, и Блэку, что никогда больше не заговорит с ним Да уж, точно она погорячилась, предложив на автомате свой платок, ох, и погорячилась!

    Отредактировано Цветик (2024-02-27 11:53:57)

    +3

    3

    celeste


    https://i.imgur.com/8XdAPx2.png https://i.imgur.com/yf4KZzJ.png
    faceclaim: sadie sink

    celeste ?
    [18-23]
    росла в строгости и ограничениях, перечила и отстаивала себя - младшая дочь.

    короткая зарисовка что может быть изменена:

    селеста далека от образа идеальной дочери и сестры. она всегда была непокорной и не готовой подчиняться требованиям семьи, а её собственные амбиции и мечты не вписывались в узкие рамки выстроенные ее матерью. родители, скорее всего, испытывали разочарование в ней - младшая и самая не_такая - старший брат шутил, что они просто ее не понимают и она верила ему...

    ищу связи:
    на самом деле, еще без понятия кем быть (потому и зарисовка минимально информативна). скорее всего, основная линия характера (тут непокорность) претерпит изменения после того, как сошьются связи и история. поэтому необходимы как воздух нужные ниточки в лице: семьи - друзей - коллег - однокурсников - любви - врагов нужное подчеркнуть. для понимания сыграемся или нет, готова предоставить пост в лс без проблем. в общем, надеюсь и жду ♥

    +5

    4

    рыжий дьявол, а приходи ко мне кузиной, дочерью того самого Нотта, который дружен с Лордом. Там в анамнезе еще старший брат, но мы над ним можем подумать вместе.

    +1

    5

    хай!
    поглядываю на роль злодеуса злея, но, так как лили уже занята, решил сюда написать свое видение персонажа на случай если не зайдет концепт
    пока мой северус завязан с лили. вспоминая цитаты из тумблера: "герой ради любимой спасёт мир, а злодей - уничтожит". то есть, по моей идее северус присоединился к пс не потому что верит в их идеалы, ему совершенно на них наплевать. он очень сильно любит лили, а так как они были близки до хогвартса и попадания в магическую англию, северус решил помочь, по сути, уничтожить магическую британию, как бы вынуждая лили сбежать в мир маглов, а он за ней.
    идея мне нравится, поэтому если моё видение северуса не сойдется с лили, но кому-то другому понравится, я очень даже "за" взять эту идею, но другого персонажа

    ещё мне давно хотелось поиграть вампиром в гп, а так как твина можно даже нужно брать, я хочу сделать типа астариона из бг3. совладелец какого-нибудь паба или подпольного клуба, и предоставляет различного рода услуги всем сторонам конфликта взамен всего лишь на кровь. пока это все что я придумал

    по внешности на снегга Thomas Tapy, на "астариона" - jackson Wang

    +4

    6

    #p2332,ориентация север написал(а):

    ещё мне давно хотелось поиграть вампиром в гп, а так как твина можно даже нужно брать, я хочу сделать типа астариона из бг3. совладелец какого-нибудь паба или подпольного клуба, и предоставляет различного рода услуги всем сторонам конфликта взамен всего лишь на кровь. пока это все что я придумал

    у меня глава 4 уровня, что предполагает работу с разного рода существами, но и ещё она любит спускать денежки на ставках и бывать в подполье, так что можем интересное придумать https://imgur.com/Zn18mLv.gif

    +2

    7

    ориентация север, боже, вы шикарный, готова мультить ради вас anyday anynight

    +1

    8

    ветер, мне очень нужна банда каста очень странных дел, это мое опг и жажда теперь всех собрать, так что давай марлин как староста хаффа будет тебя прикрывать, не важно, с какого ты факультета и всякое такое. непокорность наказывается в закрытых заведениях вроде хогвартса всегда, но смягчить марлин постарается, где-то подставится, где-то что-то исказит и подхватит. марлин выпуска 1978, можешь брать чуть старше (старостами становятся с 5 курса), можешь младше - твой возрастной диапазон примерно вписывается в предложенную мной историю

    Отредактировано сырочек (2024-02-28 15:45:17)

    +1

    9

    #p2357,ницше написал(а):

    у меня глава 4 уровня, что предполагает работу с разного рода существами, но и ещё она любит спускать денежки на ставках и бывать в подполье, так что можем интересное придумать

    Грех отказываться от таких полезных связей) Сейчас решил все-таки остановиться на подпольном клубе, служащий нейтральной территорией во всем конфликте. Палочки на всякий случай отбирают на входе
    А по персонажному, наверное, адаптирую историю астариона в мир гп, и характер конечно такой же, то есть общается полуфлиртом) надеюсь у меня получится
    Можно обсудить в лс, если хочется выдумать более тесный сюжет)

    сырочек, от шикарной слышу) спасибо🫰

    +1

    10

    #p2332,ориентация север написал(а):

    ещё мне давно хотелось поиграть вампиром в гп, а так как твина можно даже нужно брать, я хочу сделать типа астариона из бг3. совладелец какого-нибудь паба или подпольного клуба, и предоставляет различного рода услуги всем сторонам конфликта взамен всего лишь на кровь. пока это все что я придумал

    мужчина, что на скажите на третью отрицательную, румынскую, с выдержкой двадцать восемь годиков? думаю над цыганом, который и коня и прошлогодний снег за дорого продаст, но вы еще довольным останетесь. планирую если не свою лавочку открыть, так с чемоданом у кингскросса торговать чешуей дракона на удачу, жопкой кролика на любовь. лучший информатор, дипломированный клоун и вот это все. без документов и рекомендательных писем, придется поверить на слово. возможно вам в заведение очень надо. могу смотреть влюбленными глазами и томно дышать в окошко на ваш светлый лик, могу не смотреть.

    +2

    11

    #p3310,ориентация север написал(а):

    Можно обсудить в лс, если хочется выдумать более тесный сюжет)

    это я с удовольствием, так что лечу)

    +1

    12

    https://forumupload.ru/uploads/001c/13/0b/88/930247.gif

    https://forumupload.ru/uploads/001c/13/0b/88/417176.gif

    fc:caleb landry jones
    26-28 y.o., колдограф "фрилансер", непризнанная гей-икона

    Не то, чтобы прям полноценная анкета, но что-то крупными мазками и основными моментами.
    [indent]
    [indent] По моим хэдам у Уилксов какой-то торговый бизнес в контакте с США, поэтому представители этого семейства давно живут и учатся на два континента. С Вилли получилось именно так - сначала он курса до 4 был в Ильвермони, а после перевелся в Хогвартс, доучился на Хаффе.

    [indent] "Не понятый, как современное искусство. Загадочный, как камешек в ботинке". Как-то раз любимая тетушка совсем не в шутку выдала, что ему бы стоило родиться магглом и лет на десять раньше, вписался бы в sexual revolution, а не вот это все.

    [indent] Взял в руки камеру раньше, чем научился летать на метле, несмотря на обширную коллекцию отца. За его колдо сначала стояли очереди в Хоге, потом половина магического мира. Начал отправлять свои колдо в разные издания с четырнадцати. На летних каникулах подрабатывал в фотостудии Shutterbutton в Косом переулке. До 73 успел побыть ведущим фотографом Spella Weeklyе. Победил в одном из конкурсов в The American Charmer, отправив туда откровенные колдо бывшей сокурсницы. Несколько раз работал для Ежедневного Пророка.

    [indent] На самом деле полноценно откровенен с совсем небольшим числом людей, может быть всего два-три действительно близких друга. Зато знакомых тьма. Эпатажен во внешнем виде, в поведении на публику, в раскрепощенности и в принципе под чужими взглядами не тушуется. Никаких тихих омутов, его черти пляшут румбу и он с ними заодно.

    [indent] Не скрывает своей ориентации, но и не кричит об этом на каждом углу. У него вообще все просто с чем-то "непривычным" в обществе - если его не спрашивают, ему и не за чем отвечать.

    [indent] В 73 становится штатным колдографом Пророка, катается вместе с журналистами по стране, делает репортажи по задачам министерства.

    Вот это вот все выше а-ля "радужные пони блюют бабочками" до 74 года. Как только война начинает проявляться в магической Британии - есть несколько путей/вариантов:

    1. Chaotic evil - примкнуть к, так сказать, темной стороне и тогда катается он с журналистами, которые на стороне пожирашек, максимально помогая саботировать общественность для их пользы (листовки и календарь "самый горячий пожиратель 79' прилагается).

    2. Chaotic good - примкнуть к оппозиции - опять же покатушки, колдо, но с попытками (до 76), а потом и с полноценными репортажами во имя света и добра (листовки и календарь "самый горячий из ордена 79' прилагается).

    2. Chaotic neutral - до 76 катается, ибо прям верит, что министр говорит правду, а потом трудовую на стол и гуляй рванина, я пошел за права вейл выступать, листовки делать (можно и без календаря, вейлы и так лучше всех).

    Собственно из всего этого может меня кто-то подберет помочь выбрать направление? Готов играть (3-е лицо, 3-5(7)к, заглавные буквы простите, я без них не могу, пост раз в 3 дня/неделю в ритме танго с легкостью), но если что это не обязательно предлагать мне вотпрямща. Я пока хотя бы определиться.

    Отредактировано william wilkes (2024-03-03 22:23:07)

    +9

    13


    Hamish


    https://64.media.tumblr.com/73db101bcebffa278e12f79d5bfce44d/6f7447224b7cc181-d5/s400x600/3342c797b087412ae7e19868d10c22f3e91a6d54.gifv
    faceclaim: sebastian stan

    хеймиш
    [35-42] // слизерин // pb // mm/de
    глава штаба обливиаторов, возможно ведет какие-то дела на стороне

    Думаю он либо старший ребенок, либо первый сын, но даже если он не единственный сын он рос с грузом ожиданий, который в отличие от многих принимал легко. Ему очень многое давалось натурально, как слушать и вникать в семейное дело, так и танцы, музыка. Он впитывал все правила как губка, ему не нужно говорить "держи спину ровно", ведь она и так будет идеальной.

    Учился на слизерине, возможно играл в квиддич. После школы пошел на стажировку к обливиаторам.

    С возрастом для него все более важно держать лицо, и не испортить честь семьи. Он любит эту обвертку, в которой прячет себя настоящего. Женился он по наставлению отца, детям сейчас 11 и они обучаются в Хогвартсе. С женой вначале казалось, что была какая-то искра, только вот она любила другого, это крайне негативно било по самолюбию, он не собирался ходить налево, если бы все было хорошо. Только он совершенно не хотел ебать безмолвную куклу. Ему повезло, что жена быстро забеременняла. После рождения детей она не изменилась, внимания им уделяла крайне мало, а когда запланировала сбежать с любовником, то Хэмиш не позволил. Он травил ее медленно, чтобы смерть не показалась кому-то странной, хотя на деле она травила себя сама под империо.

    После смерти жены ему очень даже нравилось быть вдовцом, никто не ожидает, что он женится снова, ведь тот концерт страждущего мужа, который он играл на похоронах запомнили все.

    По новым отношениям: для него не в новинку быть с мужчинами, он пробовал это в поездке после 7го курса. Это часть него. Это знакомство скорее на каком-то приеме, сын его друга? А может и кто-то его возраста. Хэмиш будет играть, ревновать и не давать проходу.

    — — — — — — — —

    очень нужны - семья, семья мертвой жены хд
    мужчинчик в пару, который скорее пацанчик

    Подпись автора

    RADIUM

    +4

    14

    #p5600,william wilkes написал(а):

    колдограф "фрилансер", непризнанная гей-икона

    ПРИВЕТ МНЕ В ГОЛОС АНГЛИИ НУЖНА ЭТА ЛЕГЕНДА С Р О Ч Н О

    #p5600,william wilkes написал(а):

    2. Chaotic good — примкнуть к оппозиции — опять же покатушки, колдо, но с попытками (до 76), а потом и с полноценными репортажами во имя света и добра (листовки и календарь "самый горячий из ордена 79' прилагается).

    выбирай каотик гуд мы сделаем орден великим снова
    там кароч газета которая сначала напрямую с орденом не взаимодействовала и не ассоциировалась, чисто пиздила у них инфу чтобы о войне рассказывать
    потом в орден попадем найдем тебе там мужика и будем жить счастливо ты с ним я с гестией скажи ДА

    +1

    15

    #p6365,lyonnel alderton написал(а):

    НУЖНА ЭТА ЛЕГЕНДА

    Не могу отказать, когда меня так просят  https://forumupload.ru/uploads/001b/f0/74/3/160105.png

    #p6365,lyonnel alderton написал(а):

    выбирай каотик гуд мы сделаем орден великим снова
    там кароч газета которая сначала напрямую с орденом не взаимодействовала и не ассоциировалась, чисто пиздила у них инфу чтобы о войне рассказывать
    потом в орден попадем найдем тебе там мужика и будем жить счастливо ты с ним я с гестией скажи ДА

    Шик! Может быть я вам и редактора/журналист пригоню, вместе с поиском себе мужика.)

    +1

    16

    #p6338,remus lupin написал(а):

    очень нужны — семья, семья мертвой жены хд

    я планировал тео джеймса брать
    может намутим братьев?

    +1

    17

    #p6338,remus lupin написал(а):

    мужчинчик в пару, который скорее пацанчик

    рекомендую себя в качестве отличного мужика на все случаи жизни, пацаненка себе можешь завести, хоть трёх
    но без кореша - событульника никуда же

    +2

    18

    remus lupin
    Могу прихватить старшим братом, Алиске как раз нужна чистокровная девичья фамилия.

    0

    19

    jamie macfusty, собутыльник это прекрасно с:
    Alice Longbottom, прости меня уже подбил alakay flint братан на Огденов с:

    Подпись автора

    RADIUM

    +2

    20

    mary macdonald


    https://forumupload.ru/uploads/001c/13/0b/105/682632.gif
    faceclaim: phoebe dynevor

    мэри макдональд
    19-22 // r/g/h // mb // op/mm
    аврор / хит-визард / сотрудница мунго и информатор оф - что-то такое

    Эта Мэри не размазывает слезы и тушь по лицу, вспоминая как в школе над ней издевался Мальсибер и его компашка чистокровных волшебников, не делает из случившегося трагедию. Больше не делает. Она выросла, она сильная наконец. Школьные годы ее не сломали, разбитые коленки зажили и дурацкое кровоточащее от несправедливости сердце, расколотое на кусочки, снова стало целым. Она собрала себя с пола и слепила по новой, ведь так делают все большие девочки, да? Большие девочки не плачут.

    Эта Мэри не живет в розовых мечтах о светлом будущем - она знает, что за будущее нужно бороться. Наверное поэтому иногда она делает это уж слишком рьяно.

    Эта Мэри яркая, смелая, знающая себе цену. В ее глазах играют огоньки, а на губах - задорная улыбка. Она никогда не делится тем, что прячет глубоко внутри, лишь многозначительно пожимает плечами, закуривая очередную сигарету.

    Эта Мэри настоящая. Со всеми своими несовершенствами.

    — — — — — — — —

    Немного непривычный образ Мэри. Хотелось отойти от всех этих радужных единорогов и амплуа вечно страдающей барышни. Хотя нет, она страдает, конечно же, но вместо того, чтобы рассыпаться на песчинки еще больше, она черпает силу в своей собственной трагедии.

    Ищу любые связи, от прошлого до настоящего; даже если у вас только какие-то наметки, пишите сюда или в личку, обязательно все обсудим. Одену, раздену, пересплю и все прочее, что там обычно говорят хд

    пример поста

    Шел, кажется, четырнадцатый час бездумных одиноких хождений среди бескрайних равнин, присыпанных тонким слоем мгновенно тающего, влажного снега, и небольших, еще по-осеннему зеленых горных порогов. Ноги в армейских ботинках предательски утопали в холодной грязи, пока темный серый небосвод грозился не только одарить первыми в этом году снежинками, но и щедро облить ледяным дождем, противным, тонкими струйками стекающим по форме с ренегатскими нашивками, пронырливо затекающим глубоко за воротник, под одежду, заставляя недовольно морщиться от каждой предательской капли, падающей с этого чертового неба. Саванна зажмурилась. Казалось идти дальше сил уже не было, как и не было желания бороться. Проще ведь скинуть с плеч этот двадцатикилограммовый рюкзак, сесть на каком-нибудь пригорке и ждать не то спасения, не то своей собственной смерти - после всего произошедшего в ее жизни за последние годы это не казалось ей так уж и плохой идеей, а после нескольких погибших на ее руках товарищей, которых буквально накануне не пощадила война, эта несмелая идея и вовсе становилась заманчивым предложением. Что случается с теми, кто без остатка отдается всем, кто оказывается в их жизни, только чтобы ничтожное время спустя остаться покинутыми? Они оказываются здесь - на этом богом забытом клочке земли посреди нигде в Луизиане, окруженные вопросами и своими собственными мыслями, от которых, как от демонов, они бежали годами.
    Тяжелый усталый вдох и такой же измученный выдох. Влажные клубы пара, вырывающиеся изо рта, тонкой дымкой расползаются по воздуху. Всего этого бы не случилось, не замешкайся она и не остановись, чтобы помочь женщине с тремя детьми лет четырех-пяти, очевидно, бредшей по направлению к ближайшему поселению, и несшей на руках одну из своих дочерей, на ноге которой зияла широкая рассеченная рана. Саванна остановилась, чтобы провести первичный осмотр и оказать девочке необходимую помощь, а закончив, обнаружила, что ее отряда уже нет. Кто-то скажет, что она должна была беспрекословно выполнять приказы, следуя за своей группой, а не отвлекаться на гражданских, но иначе ведь и не получилось бы. Она бы возненавидела себя за то, что не остановилась помочь женщине с детьми, видя, в каком состоянии пребывает ребенок, а теперь, по неведомым замыслам вселенной, расплачивается за это.

    Саванна осторожно касается плеча женщины, невольно заставляя ее вздрогнуть и несмело обернуться - она наверняка не ожидала встретить в этих краях кого-то, кроме солдат, и уж точно не обеспокоенную брюнетку, которая возникла из воздуха. Женщина, похоже, была настолько погружена в свои мысли о детях, что даже не заметила дюжину ренегатов, ровным строем промаршировавших в обратном направлении по ту сторону разбитой дороги.
    - Привет, - Джеймс мягко улыбнулась, - Прошу прощения, меня зовут Саванна. Я врач, проходила мимо со своей группой...
    Она указала рукой куда-то в даль, что уже растворяла последних ренегатских боевиков, уменьшающейся точкой удаляющихся в сторону горизонта, оставляя после себя лишь зияющую пустоту.
    - ... они ушли далеко вперед, но ничего страшного, я их позже догоню.
    Знала бы Сэйв насколько ошибочным будет это утверждение и какой агонией долгого пути и одиночества обернется.
    - Я заметила, что вашему ребенку нужна помощь и не смогла пройти мимо. Позвольте мне осмотреть ее, у меня имеются бинты, необходимые инструменты и медикаменты, это поможет вам дотянуть до больницы - путь до нее наверняка предстоит долгий. Пожалуйста.
    Женщина с недоверием окинула ренегатку взглядом, но что-то в словах Саванны, ее жестах, убедило ее нехотя довериться - передавать своего ребенка в руки незнакомцев страшно, какими бы красивыми словами они ни говорили, но желание спасти дочь и сделать для нее все возможное всегда стояло превыше любых рациональных и нерациональных страхов.
    - Я Роза, а это Джози. Помогите ей, прошу. Мы шли из соседней деревни, она бегала со своими братьями и сестрами, я отвлеклась всего на минуту и вот она - уже лежит в слезах с рассеченной ногой... - первое время молчаливая Роза затараторила от волнения, которое проглатывала все это время ради детей.
    Саванна еще снова улыбнулась, беря девочку из рук женщины:
    - Все будет хорошо, Роза, - она повернулась к девочке, еще находившейся в сознании, но тихо дрожащей от боли, - Привет, Джози, я Саванна. Можно мне взглянуть на твою ногу? Знаю, она очень болит и ты боишься. Открою тебе маленький секрет, хоть и я доктор, мне тоже бывает страшно, но мы справимся со всем вместе, хорошо? Я буду держать тебя за руку, если хочешь.
    Девочка кивнула.
    - Отлично, значит вместе. Смотри, это - фонарик. Видишь, как он светит? Сейчас мы с тобой посветим им на твою ранку, чтобы я могла получше рассмотреть ее, а потом наложим повязку, которая даст тебе суперсилу - ты будешь самой сильной и со всем справишься, пока мама не отведет тебя в больницу, там ты быстро поправишься и скоро будешь играть с друзьями. Как тебе такое? Здорово, да?
    Еще полчаса Саванне понадобилось, чтобы вычистить рану и наложить повязку, попутно болтая с девочкой о том, что она делает и какая она молодец, что так хорошо держится, а прощаясь, оставила Джози тот самый фонарик, которым они вместе светили - как напоминание о том, на как многое она способна.

    С короткого привала на пригорке Саванна в полном одиночестве прошагала еще, кажется, километра два или три, а может и все пять - она сбилась со счета еще в самом начале пути, еще до того, как одежда промокла до самой последней ниточки, до того, как ботинки превратились в ледяные хлюпающие галоши. Шансов найти хоть кого-нибудь оставалось не много, а на спасение еще меньше - если после сегодняшних приключений она не сляжет с пневмонией, то это станет не иначе как чудом и можно будет смело сказать, что где-то на ее плече сидит ангел-хранитель. Сделав очередной, уже не такой бойкий, шаг по каменистой земле, где-то в близи она услышала голоса и инстинктивно замерла, прислушиваясь:
    — Ему нужны антибиотики, хирург. Вы вообще понимаете, о чем я говорю? Me entiendes?
    Похоже там, за зарослями деревьев, были люди. Саванна так долго искала хоть кого-нибудь, что когда наконец нашла, вдруг потеряла всякую смелость, чтобы выйти к ним. Они ведь могут оказаться террористами или вигилантами, и в таком случае ее точно заберут в плен, где, прознав, что она из главного штаба ренегатов, запытают до смерти, чтобы потом оставить медленно и мучительно умирать... вместе с тем она уже была близка к тому, чтобы сдаться - перестать идти, перестать сражаться, сил совсем не оставалось.
    Решив попытать удачу и мысленно ненавидя себя, Джеймс делает несколько осторожных шагов в ту заросли, прежде чем выйдя, обнаружить небольшую кучку отшельников. Видимо мексиканцы, нелегально пересекшие границу.
    Ее взгляд падает на темноволосую девушку в белых медицинских перчатках, зажимающую рану на голове тощего паренька лет двадцати. Его щеки горят от жара, взгляд блуждает и путает, а любые попытки сказать хоть слово лишь превращаются в невнятное мычание. Саванна понимает, что если он не получит лечение антибиотиками, то погибнет от сепсиса раньше, чем, группа снова двинется в путь.
    - Hola. Yo soy Savannah, - тихо произносит она, подняв безоружные руки в воздух и медленно подходя к юноше с девушкой, - Soy un doctor. Yo lo ayudaré.
    Возможно, в ее словах было не так много смысла, но ей хочется верить, что ее смогли понять. Вот почему прогуливать уроки испанского было плохой идеей - по закону подлости когда-нибудь она должна была оказаться в такой ситуации, промокшая, замерзшая, голодная и вообще мало чем напоминающая обычную Саванну, окруженная толпой мексиканцев, не говорящих по-английский, на этом никому не нужном клочке земли.
    Ноги предательски ныли от долгих походов на дальние расстояния, прохладный ветерок, пробегающий про оголенным кистям рук вызывал мелкие мурашки, но жизнь паренька, висящая на волоске, не давала расслабиться. В такие пугающие моменты Саванне становилось все равно на то, кто именно перед ней находится, и если быть хоть какие-то на шансы на то, что человек может выжить, она тут же вступала в бой судьбой и каждый раз, словно безнадежный оптимист, надеялась одержать победу в этом неравном бою.
    Бросив рюкзак под ноги, она аккуратно натянула перчатки на ледяные пальцы, достала ампулу антибиотика и, обработав небольшой участок кожи, сделала укол антибиотиков, о котором так просила кучерявая брюнетка, очевидно имеющая медицинское образование.
    - Так вы тоже доктор? - Джеймс наконец обратилась к ней, становясь рядом, чтобы осмотреть нарывающую рану, - У меня с собой несколько упаковок антибиотиков, должно хватить, чтобы не дать ему умереть, а вот рану, похоже, придется вскрывать - слишком много гноя, грязь... они точно ее никак не обрабатывали, туда попала инфекция и пошло заражение.
    Работа предстояла не самая приятная, даже отчасти омерзительная, но у полевых хирургов иначе и не бывает - что ни раненный, то с какой-нибудь инфекцией.
    - Можете помочь? В моем рюкзаке лежит скальпель, мне нужен тот, который с лезвием номер десять. Там же имеется все необходимое - бинты, ватные тампоны, антисептик, иглы и нити... предупреждаю будет грязно и неприятно, и ему, и нам, но другого выбора нет.
    Она переводит выжидающий взгляд на незнакомку. Всего несколько минут назад каждая из них не знала даже о существовании другой, а теперь им вместе предстоит спасти человеку жизнь.

    +6

    21

    name surname


    https://forumupload.ru/uploads/001c/13/0b/110/586084.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/13/0b/110/119871.gif
    faceclaim: hannah dodd

    имя фамилия
    27 // s'70 // pb // op
    предательница крови

    мои вкусы весьма специфичны... на самом деле, есть гештальт, который хочу закрыть и ищу тех, кто поможет в этом.
    это дочь чистокровного рода, желательно очень сильно лояльного или яро фанатеющего от темного лорда. девочка, естественно, должна была закрыть хотелки отца на союз с кем-то другим, не менее перспективным, но по пути зацепилась за бревно и упала в политику.
    не пожирательскую.
    сочиняла листовки в поддержку оф, участвовала в каких-нибудь митингах, не фильтровала речь в присутствии семьи и друзей семьи. когда стало понятно, что шалости уже не просто шалости, а реальная угроза авторитету и вообще жизни всех других членов (за этой понятно авада уже мчится), семья не придумала ничего лучше, чем от неё отречься.
    характер у неё будет бойкий, забавный, манера общения склонная к юмору, часто черному, а язык острый, как сверло стоматолога.

    ищу:
    - семью  https://forumupload.ru/uploads/001b/f0/74/3/488125.png  https://forumupload.ru/uploads/001b/f0/74/3/950062.png  https://forumupload.ru/uploads/001b/f0/74/3/806680.png  https://forumupload.ru/uploads/001b/f0/74/3/389532.png кстати, было бы здорово иметь брата, который вместо открыток на 8 марта шлет окровавленные черепа;
    - бывших друзей, можно просто бывших
    - новых друзей, будет классно если вы из оф
    - других активистов, вместе с которыми мы будем лучшей на свете командой смертников
    - кого-нибудь ещё, черт его знает, вдруг вы что-то придумали, прочитав этот прекрасный образ из говна и палок  https://forumupload.ru/uploads/001b/f0/74/3/323646.png

    пример поста

    [indent] Какое короткое мгновение между счастливым, сладким «вчера» и болезненным, горьким «сегодня». Гвеног часто вспоминала их дружеские встречи, наполненные искренними разговорами, смехом, теплотой и ей не было так важно, как сейчас, чтобы эти встречи были наполнены чем-то ещё, она была счастлива в моменте, она была полностью довольна теми искренними минутами, которые проживала вместе с Биллом, а теперь Гвеног не могла уверенно сказать, что они вообще существовали. Теперь каждая её клеточка была наполнена деструктивными чувствами всепоглощающей зависти, обиды, боли, скорби, непонимания. Джонс больше не была счастлива, и чувства к Биллу держались лишь на призрачной надежде, что их счастливое лето ещё можно было вернуть.

    [indent] Но что-то сломалось, и продолжало ломаться у них на глазах. Ещё несколько месяцев назад Гвеног с абсолютной легкостью обнимала бы своего друга, задавала бы ему до мерзости интимные вопросы, и они бы смеялись над его ответами так, что от их смеха дрожала бы вся посуда, но теперь Гвеног даже посмотреть на него не могла без боли, а задать те дурацкие вопросы не получалось, потому что на языке то и дело возникали другие, волнующие её куда сильнее. Например, почему её друг детства возвращал все её последние письма назад, а теперь неестественно делал вид, что всё хорошо? Почему он позволил ей привязаться к нему, а теперь отталкивал? Почему она была так глупа, что позволила себе мечтать о чем-то большем? Почему они оба не заметили, как дружеский смех превратился в сдавливающую боль в грудной клетке..? Хотелось задохнуться. Хотелось сбежать.
    [indent] Гвеног надела на лицо дежурную улыбку, искусственную как резина в гараже Артура Уизли, и сделала вид, что её совершенно не волнует то, что её сердце, кажется, разбито. И, разбитым, продолжает на что-то надеяться.

    [indent] - У тебя тоже наряд ничего, - волшебница кокетливо подмигнула и принялась разбирать бардак на кухонном столе лишь бы чем-нибудь занять свои руки. Билл молчал. Гвеног молчала. Их разговор так и закончится на любезных комплиментах по поводу одежды? Им действительно больше нечего друг другу сказать? Гвеног печально вспомнила о временах, когда они не затыкались в присутствии друг друга, ей даже казалось, что Флёр не одобряла такую компанию своего супруга, на тот момент ещё несправедливо.
    [indent] Джонс не знала, с чего начать разговор. Она не имела никакого права что-то требовать от Билла. В глазах окружающих и, возможно, в глазах Уизли они просто друзья, а друзьям свойственно проживать некоторые паузы в общении, предпочитать им кого-то другого, быть занятыми для них, не желать их присутствия двадцать четыре на семь. Она, как подруга, не могла задать ему ни единого вопроса, который хотела бы, который действительно волновал её.

    [indent] Билл нарушил молчание первым. Ах да, вино. Её предлог пойти на кухню. Джонс, спохватившись, начала высматривать взглядом несколько бутылок вина, чтобы явиться к столу с причиной своего ухода, но минусом было то, что вино, кажется, хранилось где-то в подвале или в шкафу, а уходить с кухни Гвеног пока не хотелось, потому что других возможностей поговорить с Биллом у неё уже может и не быть. Джонс кивнула, мол, «да, конечно», и продолжила делать вид, что ищет вино. Бутылок на кухне, как уже, наверное, стало очевидно всем, не было. Но и Билл не молчал.
    [indent] Сказал, что не думал, что Гвен придет, а волшебница читала в этих словах отравленное: «я не хотел, чтобы ты приходила». И становилось чертовски больно. Это, наверное, самое худшее, что она могла услышать. Он не хотел её в своей жизни, не хотел её видеть, не хотел с ней общаться. Гвеног готова была ударить себя по лбу от неприятного вывода, какая же она всё-таки глупая и непроницательная. Билл избегал с ней общения, возвращал назад её письма, даже сейчас вел себя слишком скованно в сравнении с тем, каким он был ещё летом. Вывод казался Гвеног таким же простым, каким и тошнотворным: он понял, что небезразличен ей и давал понять, что это не взаимно.
    [indent] Проклятье. Гвеног, проклятье. Нечто подобное ударило бы по любой женщине, а по влюбленной ( и слегка самовлюбленной ) это било вдвойне.

    [indent] - Любимой соседке не каждый день исполняется пятьдесят лет. Я не могла не прийти, - Гвеног Джонс не была бы собой, если бы не умела профессионально отбивать удары. Хорошо, Билл не хотел, чтобы его давняя подруга приходила, но это и не его праздник, чтобы что-то хотеть или не хотеть. Гвеног не обязана отказываться от общения со всей семьей Уизли из-за своего ошибочного чувства к их старшему сыну.
    [indent] Кажется, магглы называют это ощущение, как «колбасит». Так вот её колбасило. Колбасило от одновременной обиды, злости, недопонимания, надежды, теплоты, страха, поражения, симпатии, наваждения, отчаяния. Гвеног начинала понимать, что между ними ничего и никогда больше не будет, но не могла принять это окончательно. Билл с Флёр. Билл с Флёр. Б и л л  с  Ф л ё р. Билл супруг Флёр. У них связь перед государством и Мерлином. У них годы, прожитые вместе. У них собственный дом и будущее. Гвеног всегда была, есть и будет лишней в этом уравнении.
    [indent] Но как, скажите ей, как объяснить сердцу, что больше нельзя любить кого-то? Как приказать мозгу, что больше нельзя думать о ком-то? Как убить в себе надежду и пустые мечты? Как отказаться от него… теперь уже навсегда..?

    [indent] - А тебе..?«нужны ли тебе любимые люди вокруг, Билл? Нужна ли тебе я?». Гвеног не имела права спрашивать его об этом, но почему-то ей казалось, что он понял. Ей не нужно было завершать свой вопрос, чтобы он понял, что именно Джонс имела в виду. Нужна ли она ему? Нужна ли она ему всё ещё? Как сильно ей хотелось услышать «да», и как страшно было «нет». - Тебе захватить ещё вина? Или ты не планируешь отметить этот праздник танцем на столе?
    [indent] Она была бы не Гвеног Джонс, если бы не умела отбивать удары…

    і я відчуваю як падаю в небо
    як падаю в небо і краю нема
    і десь би мені зупинитися треба
    та сили все менше і ти вже давно не сама

    [indent] Неужели Билл действительно отвергал её? Вот так нечестно, ничего не объяснив, ничего не сказав, просто отсылая назад её сов и делая вид, что они могут обсуждать только одежду и вино, как какие-то едва знакомые друг с другом люди? Неужели Билл считал, что может так обращаться со своей… подругой? Неужели это всё, чего заслуживала Гвеног? Что она сделала не так, кроме того, что позволила своим чувствам просто существовать?
    [indent] А, может быть, все её подозрения – ошибка?

    [indent] - Вы с Флёр переехали? – не выдержала Джонс. Должна быть какая-то приемлемая причина, по которой её совы возвращались назад, не найдя адресата. Не уважительная, не любезная, а приемлемая, которая не оставила бы Гвеног с разбитым сердцем и вывернутыми наизнанку чувствами. Билл просто не мог так с ней поступить. Она не заслуживала подобного наказания. Она не могла быть виновной, потому что чувствовала, думала о нем, хотела быть с ним рядом. Она не могла это контролировать, она просто жила с этим. Жила этим.
    [indent] Гвеног отставила в сторону никому не нужный поиск бутылок вина и подошла к Биллу, понимая, что может больше никогда не оказаться к нему так же близко. Его шрамы никогда не пугали её, не отворачивали. Билл и раньше, и сейчас казался ей одним из самых красивых мужчин, которых она встречала. Самых лучших.
    [indent] Как же сильно хотелось его поцеловать…

    Отредактировано шашлыки близко (2024-03-09 19:48:10)

    +6

    22

    #p8579,шашлыки близко написал(а):

    кстати, было бы здорово иметь брата, который вместо открыток на 8 марта шлет окровавленные черепа;

    вы можете иметь такого кузена
    да, я заморачиваюсь, и на день святого валентина еще и валентинки подобного характера могу посылать...

    Отредактировано regulus black (2024-03-09 19:28:44)

    Подпись автора

    https://i.imgur.com/RcLMdbB.gif
    by mechanical euphoria

    +3

    23

    #p8619,regulus black написал(а):

    вы можете иметь такого кузена
    да, я заморачиваюсь, и на день святого валентина еще и валентинки подобного характера могу посылать...

    валентинки ето хорошо, ноооо... у тебя вроде все кузины каноном прописаны хд  https://forumupload.ru/uploads/001b/f0/74/3/264870.gif

    +2

    24

    #p8624,шашлыки близко написал(а):

    валентинки ето хорошо, ноооо... у тебя вроде все кузины каноном прописаны хд

    Блэки отметились во многих чистокровных семьях, так что я думаю если фамилия из 28 священных, мы найдем выход (троюродные какие-нибудь или что-то в этом роде... будем встречаться на воскресных чаепитиях престарелой бабули Мюриэл и с презрением взирать друг на друга... если возраст ближе к 25, то в детстве могу обрезать волосы твоим куклам

    Подпись автора

    https://i.imgur.com/RcLMdbB.gif
    by mechanical euphoria

    +2

    25

    #p8579,шашлыки близко написал(а):

    — других активистов, вместе с которыми мы будем лучшей на свете командой смертников

    го в Голос Англии! Ты придумываешь забойный текст на листовку, я к нему фотку и вуаля, нам в спам летит авада хд

    +3

    26

    #p8627,regulus black написал(а):

    если возраст ближе к 25, то в детстве могу обрезать волосы твоим куклам

    возраст видимо будет 27, чтоб присосаться к однокурснице
    ну вообще это мы можем устроить и правда с любой семьей хдд давай я тогда ещё подожду, может кто-то захочет родную сестру
    и тогда породнимся, блэк хд
    кукол не трогай, эй

    #p8628,william wilkes написал(а):

    го в Голос Англии! Ты придумываешь забойный текст на листовку, я к нему фотку и вуаля, нам в спам летит авада хд

    ящитаю это идеальное предложение, беру

    +3

    27

    шашлыки близко, я не знаю, куда, но мне поломанному очень надо вас.

    +2

    28

    #p8676,morphine gilmore написал(а):

    шашлыки близко, я не знаю, куда, но мне поломанному очень надо вас.

    кто это вас поломал, душенька? от этого и будем отталкиваться https://forumupload.ru/uploads/001b/f0/74/3/887628.gif

    0

    29

    шашлыки близко
    Так-так, Элис всего на год старше, будет безмерно рада такой подруге по Ордену.

    +1

    30

    #p8686,шашлыки близко написал(а):

    кто это вас поломал, душенька? от этого и будем отталкиваться

    Девушка. Прекрасная чистокровная Дарси

    +2


    Вы здесь » hp: nocturne » the great hunt » хочу к вам


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно